$39 

Dzerzhinskogo street, 29

house
  • 3 bedrooms
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 80 m2

    Total area
  • 1 from 2

    Floor
  • 650 m

    to the sea

Sleeping places

2 double beds, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No suitable for pets
No parties or events

Amenities

House redecorated and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • cupboard
  • wardrobe
  • mosquito net
  • seating area
  • cleaning products
  • laminate
  • linoleum
For leisure
  • TV
  • satellite TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • bathhouse
  • grill/barbecue
  • arbour
  • parasol
  • outdoor furniture
  • outdoor dining area
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
For children
  • potty
View from the window
  • on the mountains
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Сдаётся дом под ключ в самом центре города Туапсе. Дом находится в 7 мин от набережной. До городского пляжа 15-20 мин пешком через центр города. Рядом с домом есть парк для деток. В доме все удобства. Два туалета, ванная комната, душевая кабина, кондиционер, wi-fi, стиральная машина, и многое другое. Есть мангальная зона. Возле дома есть парковка на 2 машины. В общем условия замечательные.

Prices

The cost of  the whole house

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 16th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$38  per night
The price includes housing for maximum 6 guests
20% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 6, минимум ночей - 1.

Dzerzhinskogo street, 29

Tuapse

  • to the Black sea ~ 650 m
Aleksandr

Advantages:

Очень приятная, вежливая, улыбчивая хозяйка. Оксана тот человек, с которым очень комфортно общаться. Домик действительно очень хороший. Чистый,уютный. Изобилие посуды, столовых приборов, терки,картофелечистки и прочее(все чистое!). Были проездом две ночи , отдыхали впятером (муж,жена и трое детей). Кровати двуспальные (2 шт.)отличные, матрасы мягкие. Диван очень комфортный. Повторюсь все очень чисто и уютно. Ощущение сложилось ,что в гостях у близких родственников. Все комфортно,с умом и уютом. Аура и атмосфера именно домашняя. Спасибо большое! Останавливаемся во время путешествий часто в новых местах,но Ваш домик запомним со своим домашним уютом. Хороших вам гостей, пусть берегут домик.

Ok

Ok, хозяин жилья

Александр спасибо вам огромное за такой душевный отзыв😁Буду рада ещё с вами встретиться! Удачи вам и благополучия во всём!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Venera

Advantages:

Заселялись в октябре. Переживали, что в доме будет холодно! Но дом оказался на удивление очень теплым и уютным. При заселении нас встретила хозяйка, очень вежливый и приятный в общении человек. Всё показала, объяснила. В доме было чисто! В наличии есть всё что может пригодиться для комфортного длительного отдыха у моря! Есть придомовая территория, где мы смогли пожарить шашлык и отлично провели время на свежем воздухе! Рекомендую!

Ok

Ok, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Pavel

Advantages:

За умеренную платы мы, получили что и хотели, две отдельные спальни(с кондеем), небольшую кухню(всё есть) и уютный дворик где приятно позавтракать/поужинать., свой небольшой дворик (были с, собакой) и своё парковочное место. Доброжелательная хозяйка.

Disadvantages:

Расположение, вроде и центр, но и топтать до пляжа и ресторанчиков прилично(18-30 мин, как идти) и по не очень симпатичным улочкам, но тут скорее притензия к Туапсе(город не оч. Понравился)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

отдых прошел замечательно. приветливая хозяйка. чистенько, тихо. были с детьми. всем рекомендую. до остановки 5 минут, столько же до пятерочки. очень понравилось

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ok

Homeowner: Ok

last seen: 1 day ago

participant since June 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 20 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.