Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
38 users added to their Favorites
100 m2
Total area2 from 2
Floor1.0 km
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
House overhaul and separate kitchen.
Сдается частный дом под ключ, со всеми удобствами, для семьи 3-4 человека. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания: тв, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, фен, два кондиционера, wi-fi. Во дворе так же имеется мангал и обеденная зона. Район приморье, до приморского пляжа пешком 10-15 минут. Аренда дома от 5 суток.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Igor
9,7August 2025
Igor
9,7August 2025
6th of September 2025
Advantages:
Замечательный дом для большой семьи или небольшой компании. Огромная ванная комната, шикарная кухня и удобная кровать, в общем есть всё необходимое для хорошего отдыха. Закрытая стоянка на 2-3 машины и просторный двор с мангалом и столом. Очень тихий район ни днём, ни ночью, ни что не мешает отдыху, правда до моря придется прогуляться минут 20 или чуть больше. Приветливые и отзывчивые хозяева всегда на связи и не мешают вашему отдыху. На территории участка вы абсолютно одни, хоть голышом ходите, хоть всю ночь гуляйте, но не мешая соседям. Рядом магнит, пятёрочка, овощные и прочие магазинчики. Не понравилось что отпуск быстро пролетел.)
Anna, хозяин жилья
Игорь,спасибо Вам за отзыв!Будем рады видеть вас снова☺️
Dmitriy
9,7July 2025
Dmitriy
9,7July 2025
27th of July 2025
Advantages:
У вас в распоряжении будет отдельно стоящий дом с огороженной территорией, на которую возможно поставить 2-3 автомобиля, за которые не придется волноваться. На территории не будет других гостей, хозяев - только вы. Любая проблема решается на раз очень лояльными и радушными хозяевами. Удобное расположение в целом у Туапсе для туристов с авто. Рукой подать до дельфинария и аквапарка в Небуге, 5 минут до пляжа на машине. Около 300р на такси до жд вокзала откуда на ласточке можно отправится в сочи. Крч очень понравилось.
Anna, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!