Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
95 users added to their Favorites
40 m2
Total area2 from 10
Floor (equipped with elevator)280 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Квартира находится в самом центре города. Окна выходят на площадь и море. Окна с шумоизоляцией, что позволит вам отдыхать в любое время в тишине.
Квартира с новым ремонтом. Уютная, светлая, чистая. Два телевизора и два кондиционера (в спальне и на кухне), чтобы гостям было комфортно в любой зоне квартиры.
Все кафе, рестораны, магазины и набережная находятся рядом, в зоне видимости. До пляжа 10 мин. Пешком.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Lada
September 2024
Lada
September 2024
5th of October 2024
Advantages:
хочу сказать огромное спасибо за возможность раннего заезда.
Olga
July 2024
Olga
July 2024
10th of August 2024
Advantages:
Отличная квартира. Есть всё необходимое для проживания. Два кондиционера (в комнате и на кухне) делают проживание супер комфортным. Близость всевозможных магазинов, кафе и ресторанов, не говоря уже о набережной в 200 метрах - это большой плюс.
Anna
May 2024
Anna
May 2024
24th of May 2024
Advantages:
Добрый день! Хочу оставить отзыв о самой классной квартире в г.Туапсе. Квартира очень уютная, с хорошим современным ремонтом, с большой кухней (с диваном и телевизором) и красивым видом на площадь и море. В квартире всё продумано до мелочей (чай, кофе, сахар, соль, любая посуда, ватные палочки, шампунь, мыло и т.д.). Чувствуется забота об отдыхающих, на мелочах не экономят. Мебель свежая, удобная, пост.белья и полотенец достаточно. Расположение дома идеальное, в подъезде тихо и чисто. Квартира в реальности ещё лучше, чем на фото. Чувствуешь себя, как дома. Сюда хочется вернуться! Из минусов - ИХ ПРОСТО НЕТ!
Ilya
April 2024
Ilya
April 2024
25th of April 2024
Advantages:
Всё очень понравилось) И отдельное спасибо за раннее размещение! Очень комфортная квартира, в центре и рядом с морем. Рекомендую всем!
Tatyana
November 2023
Tatyana
November 2023
11th of December 2023
Advantages:
Очень любезные и внимательные хозяева. Отличное месторасположение квартиры: центр города, окна выходят на площадь, при этом тихо и очень комфортно. В квартире чисто, уютно, современный ремонт. Есть все необходимые мелочи для приятного проживания: красивая посуда, много кухонной утвари, стиральный порошок, шампунь, гель, базовый продуктовый набор для приготовления пищи (соль, сахар, растительное масло). В 5-ти минутах ходьбы - Семейный магнит, в 15 минутах - продовольственный и вещевой рынки, 7 минут ходьбы до городского парка. В шаговой доступности пляж. Искренняя благодарность хозяевам за обеспеченную возможность полноценного отдыха.