$42 

Family room

Улучшенный с видом на горы in guesthouse Gostevoy dom Semeynye istorii
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 25 m2

    Total area
  • 1.1 km

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • safe
  • clothes dryer
  • cupboard
  • carpet covering
  • mosquito net
  • desktop
For leisure
  • TV
  • cable TV
Court Equipment
  • garden furniture
  • grill/barbecue
  • arbour
  • swing
  • parasol
  • deck chair
  • playground
  • outdoor furniture
  • outdoor dining area
  • barbecue facilities
Bathroom
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
For children
  • highchair
View from the window
  • on the mountains
Additional information

Комфортабельный номер для проживания небольшой семьи. 2-спальная кровать и раскладной двуспальный диван 130 см, позволяют разместиться в этом номере 4 гостям. Номера расположены на первом этаже. Перед окнами -высокая клумба с растениями. Вид на бассейн.

Теплый бассейн на территории. Уютный семейный гостевой дом находится в с. Агой (Туапсинский район) в 900 метрах от пляжа. Детская площадка, закрытая территория. На территории Гостевого дома есть общая кухня для самостоятельного приготовления еды, мангал, уютные зоны отдыха.

Агой – это великолепная природа, широкий и протяженный галечный пляж. Меньшее число туристов по сравнению с раскрученными курортными городами. Чистейшее море. Благоустроенный пляж.

Удобства в номере:
В номере есть кондиционер, сан узел с душем, холодильник, фен, сушилка для белья, Wi-Fi, ЖК ТV с кабельным вещанием. Утюг и кулер с горячей и холодной водой на этаже.

Для нaших гостей на территории:
Теплый Бaccейн и шeзлoнги
Автостoянка зa тeрpитopией
Общая кухня кондиционером с посудой, чайником, микроволновой печью, индукционными плитами, стульчики для кормления и мангaльная зoна
Детская плoщадкa и бaтут, теннисный стол, тренажеры
Wi-fi на всей территории, видеонаблюдение для безопасности

.Инфраструктура:
- 13 мин до пляжа пешком по равнине
- 20 мин дo центра Tуaпce на авто, а также жд вокзала
- 6 минут ходьбы до ближайшей столовой, есть доставка блюд из кафе
- 1 минута ходьбы до продуктового магазина, 10 минут пешком до магазина Пятерочка, 9 минут до аптеки
-10 минут на авто до дельфинария и аквапарка
- 2 чaca на комфортaбeльной Ласточке до центра Сочи

Наш гостевой дом в с. Агой Туапсинский район выбирают за комфорт, идеальную чистоту, внимание к гостям, тишину и выигрышное местоположение относительно пляжа и инфраструктуры.

Залог 3000 возвращается при выезде!
Бронируйте отдых у нас, об остальном позаботимся мы!

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 18th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$42  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$37 
security deposit (refundable upon departure)
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 3.

Rassvet kvartal (quarter), 25A

Agoy

  • to the Black sea ~ 1.1 km
Tamara

Advantages:

Замечательное место. Начну с самого села Агой - всё чистенько, свеженько, немного людей (отдыхали середина июня), хорошие столовые Расположение отеля удачное - 15 минут пешком, можно подъехать на машине. Теперь про сам отель - закрытая небольшая территория, много семей с детьми (вечерами дети заняты сами), мангал (очень популярен), общая кухня, за чистотой и порядком следят прекрасные отзывчивые сотрудники. На кухне есть вся необходимая посуда. Чистый бассейн. На территории много локаций, где можно посидеть, отдохнуть, перекусить, просто почилить. Нашей семье очень понравился отдых здесь, с удовольствием бы ещё вернулись!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ruslan

Advantages:

Шикарный отель. Всё очень понравилось.

Olga

Olga, хозяин жилья

Большое Вам спасибо за отзыв! Очень рады читать такое)))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Homeowner: Olga

last seen: 2 days ago

participant since April 2022
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.