Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
10 users added to their Favorites
35 m2
Total area1.1 km
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Уютный номер для 2-4-х гостей. Номер расположен на первом этаже и имеет свою индивидуальную зону отдыха на улице – патио. Теплый бассейн на территории. Уютный семейный гостевой дом находится в с. Агой (туапсинский район) в 900 метрах от пляжа. Детская площадка, закрытая территория. На территории гостевого дома есть общая кухня для самостоятельного приготовления еды, мангал, уютные зоны отдыха.
Агой – это великолепная природа, широкий и протяженный галечный пляж. Меньшее число туристов по сравнению с раскрученными курортными городами. Чистейшее море. Благоустроенный пляж.
Удобства в номере:
В номере удобные спальные места - кровать 160 см; диван 130 см. В номере могут проживать до 4-х человек. В номере есть кондиционер, сан узел с душем, холодильник, фен, сушилка для белья, wi-fi, жк тv с кабельным вещанием. Утюг и кулер с горячей и холодной водой на этаже.
Для нaших гостей на территории:
Теплый бaccейн и шeзлoнги
Автостoянка зa тeрpитopией
Общая кухня кондиционером с посудой, чайником, микроволновой печью, индукционными плитами, стульчики для кормления и мангaльная зoна
Детская плoщадкa и бaтут, теннисный стол, тренажеры
Wi-fi на всей территории, видеонаблюдение для безопасности
Инфраструктура:
- 13 мин до пляжа пешком по равнине
- 20 мин дo центра tуaпce на авто, а также жд вокзала
- 6 минут ходьбы до ближайшей столовой, есть доставка блюд из кафе
- 1 минута ходьбы до продуктового магазина, 10 минут пешком до магазина пятерочка, 9 минут до аптеки
- 10 минут на авто до дельфинария и аквапарка
- 2 чaca на комфортaбeльной ласточке до центра сочи
Наш гостевой дом в с. Агой туапсинский район выбирают за комфорт, идеальную чистоту, внимание к гостям, тишину и выигрышное местоположение относительно пляжа и инфраструктуры.
Залог 3000 возвращается при выезде!
Бронируйте отдых у нас, об остальном позаботимся мы!
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
31st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vladimir
10,0July 2025
Vladimir
10,0July 2025
17th of July 2025
Advantages:
отдыхали недавно с детьми,нам очень понравилось..номер уютный,чистый..тихое местечко( с маленькими детьми,это находка) очень понравился свой дворик,где можно посидеть ,отдохнуть..