Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
210 users added to their Favorites
20 m2
Total area600 m
to the seaSleeping places
2 single beds, 1 double bed
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 11:00
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
31st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
9,7June 2024
Anna
9,7June 2024
2nd of July 2024
Advantages:
В целом неплохой гостевой дом. Чисто, хозяева отзывчивые. Кухня чистая, посуды достаточно. Недалеко от моря.
Disadvantages:
Близко с трассой. Есть небольшие недочёты вроде отсутствия крючков для полотенец в ванной, но это не критично.
Aleksandra
10,0September 2023
Aleksandra
10,0September 2023
6th of October 2023
Advantages:
Гостевой дом находится рядом с морем. В номере чисто, хозяева гостепреимные. Спасибо! )
Sergey
4,0August 2023
Sergey
4,0August 2023
6th of September 2023
Disadvantages:
Выкладывают фото хорошего номера. Как только забронировали номер позвонил хозяевам, сказали извините этот номер занят, есть такой же. Хорошо, приехали. Номер ужасный, в туалете как в пепельнице воняет, в душевой кабине вода не уходит, жесть. Не советую
Ariel, хозяин жилья
Уважаемый, а почему вы не выложили фото номера? Что в номере было не так? Все номера у нас большие и комфортные. Душевая в конце сезона конечно испортилась. У нас не курят в номерах и санузлах, если вы только сами этого не делали. Проще всего обесценить чужой труд!
Anastasiya
10,0August 2023
Anastasiya
10,0August 2023
29th of August 2023
Advantages:
Нам все очень понравилось. Фото соответствует реальности. Детям есть где провести время. Недалеко есть столовая с хорошими ценами. А также можно готовить самостоятельно. На кухне есть все необходимое. До моря рукой подать. Дорога идёт через маленький рынок.
Ariel, хозяин жилья
Настя, спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Mikhail
10,0July 2023
Mikhail
10,0July 2023
22nd of July 2023
Advantages:
Отличное место, недалеко от моря, в шаговой доступности магазины, столовая, рынок. Территория обустроенная для всего необходимого, как для игры детей, так и комфортного отдыха.
Ariel, хозяин жилья
Михаил, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!