Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
119 users added to their Favorites
50 m2
Total area3 from 4
Floor600 m
to the seaSleeping places
5 single beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Трёхкомнатный номер с двумя спальнями и гостиной, с двумя балконами, с душем и туалетом, с собственной кухней, укомплектованной электрочайником, микроволновой печью, холодильником и набором необходимой посуды. Предоставляется для проживания пятерых человек, без возможности размещения дополнительного места. Номер укомплектован постельными и туалетными принадлежностями, набором полотенец.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mariya
9,7August 2025
Mariya
9,7August 2025
25th of August 2025
Advantages:
Татьяна и Владимир вежливые и приветливые хозяева, готовые с радушием принять в семью "Клуба путешественников". Владимир - отличный повар. Татьяна обходительная и очень дружелюбная. Дорога к морю пролегает через лес, для пешей прогулки отличный вариант. Тихий, спокойный, семейный отдых.
Disadvantages:
До моря идти 20 минут
Anastasiya
8,7August 2025
Anastasiya
8,7August 2025
24th of August 2025
Advantages:
Приятные, доброжелательные хозяева. Терраса и вид с неё на горы. Чтоб не питаться на собственной кухне, которая по совместительству являлась ещё и коридором - мы выходили на террасу на нашем этаже.
Disadvantages:
Матрасы с пружинами, ужасная напольная плитка на балконе, которой уже наверное пол века. Её срочно нужно менять, она крошится прямо под ногами.
Oleg
9,3August 2025
Oleg
9,3August 2025
19th of August 2025
Advantages:
Большой номер, тишина, приветливые и общительные хозяева.
Disadvantages:
Из всех матрасов торчат пружины - это главный минус. Не соответствует фото. Номер с двумя комнатами и 5 отдельными кроватями + кухня, она же коридор. На фото 3 отдельных спальни с 2 кроватями в каждой.
Olga
10,0August 2025
Olga
10,0August 2025
13th of August 2025
Advantages:
Все соответствует объявлению, чисто, удобно. можно заказывать ужины, очень вкусные. Отдельное спасибо Татьяне и Владимиру, очень душевные люди, делают все, чтобы гостям было удобно. Места очень красивые, море и пляж отличные. До моря надо пройтись, но дорога в основном в тени деревьев.
Baza otdykha "Klub puteshestvennikov", хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Vasiliy
9,0August 2025
Vasiliy
9,0August 2025
4th of August 2025
Advantages:
Великолепно