Прекрасное место в тихом, живописном районе г. Туапсе с видом на море. Открытый бассейн. Находится в 10 мин ходьбы от пляжа с чистейшей морской водой. Удаленно от инфраструктуры города. Есть место для приготовления пищи со всей необходимой посудой. Мангальная зона включая все принадлежности для приготовления различных блюд. На территории имеется парковка для авто.
last seen: 4 days ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
Reviews guests
Anastasiya
August 2024
Anastasiya
August 2024
26th of August 2024
Advantages:
Номер чистый. Бассейн больше чем думали. Две кухни,все чисто. Вода в куллере. Есть трансфер до магазина. Рядом станция ржд, можно и в город доехать и в Сочи парк
Marina
August 2024
Marina
August 2024
17th of August 2024
Advantages:
Гостевой дом супер, хозяева огонь, обслуживание на высшем уровне, фото соответствуют, вид на море шикарен. Отдых подальше от людей, идеально. Пляж галечный, вода прозрачная, чистая, народу мало.
Disadvantages:
Очень тяжёлый спуск к морю, экскурсий мало очень, столовая не очень, магазинов рядом нет, до центрального пляжа минут 30 пешком, только там можно купить сувениры и что-то из продуктов
Tamara
July 2024
Tamara
July 2024
4th of August 2024
Advantages:
Очень красивое место. Приятная хозяйка, встретила и помогла сориентироваться на местности. Хорошее обслуживание.
Tatyana
July 2024
Tatyana
July 2024
29th of July 2024
Advantages:
Красивый, чистый дом, с великолепным видом на море! Недостатки-до магазина далеко! Но хозяин в любое время возит, кому, куда надо! В 8 утра попросили в аптеку, сразу, сели и поехали! Спасибо большое! Столовая на пляже, выбор не большой, но все вкусно и свежее всегда! Электричка, можно доехать до Туапсе за 5 мин! С моря, в горку, назад, сложно, наверное пожилым! Но по тенечку, через красивую заброшенную территорию пансионата Весна! Пляж прекасный, галечный, малолюдный, вода чистейшая! Отдых удался! Рекомендую, для спокойного пляжного отдыха!
Dmitriy
July 2024
Dmitriy
July 2024
23d of July 2024
Advantages:
Шикарный вид на море из отеля! Обалденные закаты и завтраки! Тёплый бассейн с видом на море. Супер хозяйка и её помошники- всегда отзывчивые! До моря не так близко как кажется, не 150м а крутые спуски и подъезд! Море чистое как слеза! Магазин в 2км от отеля.
Disadvantages:
Подход к морю