Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
75 users added to their Favorites
400 m2
Total area1 from 2
Floor60 m
to the seaSleeping places
4 double beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Part of house redecorated and dining room.
Новый просторный светлый дом на первой береговой линии. Ближе к морю не бывает.
4 спальни, большая кухня-гостиная, открытая терраса, стол под тенью акации с видом на море.
Минимальный срок аренды 7 ночей.
Абсолютно новый дом, сдается второй сезон после постройки.
Для большой приличной компании для полноценного отдыха на море.
Предоставлены 3 и 4 этажи по 100 м2 каждый, со своей придомовой закрытой территорией, мангальной зоной, вид на горы и море.
Кухня-гостиная расположены на 4 этаже, спальни-на 3 этаже
Бесплатное парковочное место.
Дом полностью готов для комфортного проживания, все новое!
Кухня, электрическая плита, холодильник, посуда, 4 двухспальные кровати с постельным бельём, раскладной диван, полотенца, комоды, стиральная машина, телевизор, санузел с горячей водой, кондиционер, вентиляторы, wi-fi роутер, по запросу детские кроватки, стульчик для кормления ребёнка
Важная информация
Расположение:
До моря: 30 метров (1 мин). Уютный пляж с пирсом и чистой водой (тк расположен далеко от города). Есть отгороженная часть без волн - удобно и безопасно купаться с детьми.
До ларьков с мороженым, напитками и тп.: 30 м (1 мин).
До столовой-кафе на набережной: 30 м (1 мин).
До крупных магазинов (магнит, продукты, мясо, овощи и тп) в поселке Тюменский: 1,5 км пешком по дороге в тени деревьев (15 мин).
До прогулочной зоны (удобно с коляской) ближайшего санатория: 100 м (3 мин).
До автобусной остановки (автобус ходит по расписанию, очень удобно!): 600 м по дороге в тени деревьев (10 мин).
До п. Небуг, где расположены аквапарк, дельфинарий, рестораны, кафе, магазины, пляж с бананом, гидроциклом, полетом с парашютом, катера и тп.: 2 км (5 мин на машине / такси до Небуг 150-200р / автобусе).
До г. Туапсе: 19 км (25 мин на машине/ такси до Туапсе 500р).
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
10,0September 2025
Olga
10,0September 2025
12th of September 2025
Advantages:
Дом очень хороший чистый, очень близко к морю, есть своя парковка. Свой, небольшой, дворик с террасой с видом на море, с качелями и мебелью. Очень хорошая хозяйка, которая всегда на связи и идёт на встречу.
Prostornyy dom u chistogo morya Sea View @ Patio, хозяин жилья
Ольга, спасибо за высокую оценку и теплые слова! Для нас очень важно, чтобы наши гости остались довольны своим проживанием у нас. Всегда Вам рады и ждем Вас снова! 😄
Anna
10,0August 2025
Anna
10,0August 2025
18th of August 2025
Advantages:
Отдыхали в августе 2025 года. Въехали в идеально чистый дом, оснащённый всем необходимым для проживания ( кондиционеры, кухня, стиральная машина, вай фай, телевизоры, мангал и все прочие принадлежности для быта) В доме 4 спальни с двухспальными кроватями, 2 санузла и большая кухня-гостиная. У нас маленькие дети привереды и мы готовили сами, но кому лень - рядом есть столовая, в соседнем гостевом доме, там можно заказывать еду на вынос. Нас было 8 человек, мы прекрасно разместились. Море - действительно, ближе не бывает, чистое и теплое. Пляж галичный, кому нравится, тому зайдёт. Хозяева очень отзывчивы на все просьбы. Нам очень понравилось!
Prostornyy dom u chistogo morya Sea View @ Patio, хозяин жилья
Анна, спасибо Вам за отзыв. Для нас очень важно, что вам все понравилось! Значит мы не зря стараемся!!! Всегда Вам рады и ждем Вас снова!
Nadezhda Sergeevna
10,0July 2025
Nadezhda Sergeevna
10,0July 2025
22nd of July 2025
Advantages:
Отличное место для семейного отдыха ❤️
Prostornyy dom u chistogo morya Sea View @ Patio, хозяин жилья
Здравствуйте Надежда! Спасибо за оставленный отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Yevgeniya
10,0August 2024
Yevgeniya
10,0August 2024
9th of August 2024
Advantages:
Всё просто замечательно! Ожидания оправданы на 100 процентов! Чисто, аккуратно, все есть! Снимали третий-четвёртый этаж, жили двумя семьями по двое детей в каждой), места хватило всем, терраса для взрослых, верхняя гостиная на вечер для детей! Море чистейшее, дорога к морю 3 минуты, народу ооочень мало! Каждое утро уносили на пирс сапборд и оставляли на целый день, никто его не никогда не брал) а свои шезлонги так и вовсе унесли в первый день и они стояли там неделю, на ночь складывали и оставляли там же! Высокая длинная лестница в доме только на первый взгляд может доставить неудобства, а на деле одни плюсы - разминка!! А узкий тоннель к террасе оказался прохладным каньоном с постоянным морским бризом, где можно охладиться, если вокруг полный штиль, то там всегда ветерок и прохлада! И, да, мангалом лучше пользоваться там где он стоит - в каньоне - угли всегда раздувает и запаха практически нет! Невероятно удобно продуманное устройство дома, террас, входной группы, есть ощущение полного уединения и безопасности! Весь периметр дома отгороден от посторонних глаз, но в то де время полное ощущение пространства и свободы! Парковка на 4 машины, но при желании может вместить в себя до 6)) авто!! Ну и вишенка на торте - почти ручные еноты) мы обязательно вернемся к вам на следующий год! И друзьям будем советовать! Ждите нас! Ирина, спасибо вам огромное!
Prostornyy dom u chistogo morya Sea View @ Patio, хозяин жилья
Спасибо за столь подробный отзыв о нашем доме. Для нас это действительно важно! Тем более это первый отзыв. Всегда рады вас видеть снова!