Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
39 users added to their Favorites
26 m2
Total area7 from 11
Floor (equipped with elevator)1.3 km
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 12:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio overhaul.
Квартира в тихом спокойном месте в доме с панорамными окнами: шумные заведения вас не будут беспокоить, поблизости нет дорог. В Небуге есть аквапарк, дельфинарий, минизоопарк, музей бабочек, парк динозавров, есть активные развлечения на воде, полёты на парашюте, катание на джипах по руслу реки, есть своя пивоварня для любителей пива, столовые, рестораны, пиццерия, магазины, заведения, где вы можете заказать суши и роллы. В студии вид из окон на горы и реку. До моря комфортное расстояние 10-12 минут вдоль реки Небуг прогулочным шагом. Для приятного пребывания на свежем воздухе на красивой территории с ранней весны до поздней осени работает фонтан с подсветкой в тёмное время суток. В квартире 4 спальных места, из окон открывается изумительный вид на горы и реку. Для проживающих в квартире предоставляются пляжные коврики, жидкое мыло для рук, гель для душа, туалетная бумага, стиральный порошок, фен, утюг, гладильная доска, постельные принадлежности, полотенца, посуда для приготовления пищи, индукционная плитка, тостер, электрический чайник, микроволновая печь, электрическая турка для приготовления кофе, аэрогриль для жарки продуктов без добавления масла для здорового питания, кофе и чай в свободном доступе. Есть своя закрытая зелёная территория с прогулочными зонами и парковкой, есть детские площадки, спортивная площадка, тренажёры, мангальная зона, где вы можете приготовить шашлык. Но кому хочется посещать кафе и столовые, таких в Небуге достаточно на любой вкус и кошелёк (с мая по сентябрь). Курение в квартире и на лестничной площадке запрещено, за нарушение штраф 3 000 рублей, для курения есть специально отведённое место на территории. Берётся депозит в день заселения 10000 рублей, который вам возвращается при осмотре квартиры в день выселения (квартира должна быть в таком же состоянии, как в день заселения). Возможен трансфер за дополнительную плату. С животными квартиру не сдаю. В зимнее время квартира отапливается 2 обогревателями.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
3d of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Polzovatel
10,0February 2025
Polzovatel
10,0February 2025
4th of March 2025
Advantages:
Всё супер
Irina, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё!
Valentina
9,7August 2024
Valentina
9,7August 2024
2nd of September 2024
Advantages:
Замечательная квартира, лучшее, что можно найти в Небуге, в квартире есть всё необходимое, вид из квартиры на реку и гору очень симпатично, пастельное и полотенца хорошие, закрытая ухоженная, красивая территория, в общем всё понравилось, до моря пешком прогулятся, всё отлично, спасибо большое!
Disadvantages:
Можно дополнить кухонные принадлежности: терочку хотя бы маленькую (не нашла) и чайничик заварочный. В остальном всё есть! Всё супер!
Irina, хозяин жилья
Большое спасибо за Ваш отзыв! Обязательно учту Ваши пожелания. Буду рада Вашему приезду снова! Приезжайте ещё!
Yaroslav
9,7June 2024
Yaroslav
9,7June 2024
21st of June 2024
Advantages:
Чистая и уютная студио. Идеально для 1-2 человек. В квартире минимум для удобного проживания. Довольно удобное местоположение. Рядом магазинчики. Из окна вид на холм и русло реки. До моря 20 мин неспешным шагом
Irina, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Приезжайте ещё!