Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
38 users added to their Favorites
41 m2
Total area1 from 12
Floor (equipped with elevator)1.2 km
to the seaSleeping places
1 double bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Жилой комплекс Sun Hills - это одно из лучших мест Черноморского побережья! Здесь есть все, что вам нужно! Квартира рассчитана для проживания до 6 человек, полностью укомплектована всем необходимым: большая двуспальная кровать и два дивана, каждый из которых легко разместит по 2 человека на каждом. Есть посудомоечная машина, стиральная машина с функцией сушки, духовка, микроволновая печь, тостер, холодильник с морозильной камерой, все столовые приборы, постельное принадлежности и полотенца. Бассейн на крыше! Море у нас всегда чистое и теплое по сезону! До пляжа 990 метров, вдоль набережной реки с уютными кафе, ресторанами и множеством аттракционов для деток и взрослых. Аквапарк, дельфинарий, батуты, детские горки, морские прогулки и многое другое. Территория комплекса закрытая с собственной стоянкой и видео наблюдением, есть зона барбекю с беседками, фонтаном, спортивной и детской зоной. Отдых у нас, оставит самые лучшие впечатления!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Madina
10,0November 2025
Madina
10,0November 2025
14th of November 2025
Advantages:
Замечательная , чистая и современная квартира ! Для жизни есть все необходимое. Благодаря Татьяне заехали пораньше и съехали попозже , так приятно когда идут навстречу жильцам . Буду рекомендовать своим знакомым 👍🏼
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ilya
10,0August 2025
Ilya
10,0August 2025
31st of August 2025
Advantages:
Отличная, современная , уютная квартира, прекрасная, придомовая территория, на крыше замечательный бассейн, в шаговой доступности пляж. Очень клиентоориентированная , доброжелательная и отзывчивая хозяйка квартиры..Татьяна Вам респект!!!! в общем, все понравилось!!!!
Tatyana, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Olga
10,0July 2025
Olga
10,0July 2025
27th of July 2025
Advantages:
Отличное жильё, море минут 10-15 минут по прямой. Квартира-зашел, и живи, есть все. Были впервые в этом месте,да и вообще впервые в Небуге. Все супер. Хозяйка Татьяна очень приветливая, хоть и на расстоянии. Всегда позвонит,узнает как дела. Рекомендуем.🤝
Tatyana, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Yelena
10,0July 2025
Yelena
10,0July 2025
7th of July 2025
Advantages:
Квартира в прекрасном ЖК с очень хорошей территорией, закрытой. Квартира чистая, хороший ремонт. Хозяйка всегда на связи. Место удобное. Небуг нам понравился. Обязательно приедем ещё.
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!