Гостевой дом Адмирал находится в живописном месте села Небуг Туапсинского района Краснодарского края. Деятельность осуществляется с 2011 года.
В шаговой доступности магазины Пятерочка, Магнит, Магнит Косметик, Агрокомплекс , рынки, лотки с овощами и фруктами. 4 аптеки и амбулатория обеспечивают лекарствами и первой медицинской помощью.
Дорога к берегу моря и пляжам проходит по центральной набережной или вдоль берега реки Небуг и аквапарка. Путь занимает 12-20 минут. Вместимость 29 благоустроенных комнат с санузлами и балконами. К услугам гостей детская площадка, беседки с
…
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
Reviews guests
Yevgeniya
September 2024
Yevgeniya
September 2024
19th of September 2024
Advantages:
В целом, всё отлично! Приезжали на пару дней, были только с целью переночевать. Приезжали 2е взрослых. Но для детей есть маленькая игровая площадка на улице. Всё чистенько и уютно. До моря дойти через частный сектор.
Aleksandra
September 2024
Aleksandra
September 2024
18th of September 2024
Advantages:
Хорошее месторасположение, до моря минут 15, тихо, спокойно. Фото соответствуют описания. Обычный стандартный номер в гостинице.
Ivan
September 2024
Ivan
September 2024
18th of September 2024
Advantages:
Чисто, все есть, настольный Теннис, в шаговой доступности магнит и пятерочка
Olga
September 2024
Olga
September 2024
13th of September 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Individualnyy predprinimatel Babenko Vadim Vitalevich, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Aleksandr
August 2024
Aleksandr
August 2024
31st of August 2024
Advantages:
Отель очень чистый, постельное бельё и полотенца белоснежные, чистая кухня. Номер соответствовал фото, кондиционеры работают исправно. Двухкомнатный номер и в каждой комнате кондей.
Disadvantages:
Нет санузла на 1 этаже. Отель 5-этажный и счастливым постояльцам верхних этажей при вечернем отдыхе в беседке приходится бегать в туалет в номер. В левом крыле почти на всех этажах плохо закрываются двери, с раннего утра начинается хлопанье. Детям на батуте прыгать нельзя, он оказался сломан. В столовой нет кондиционера, в жару 35 гр невыносимо сидеть обедать. Можно хотя бы вентиляторы поставить В номере нет сушилки, даже элементарно чтоб повесить вещи после пляжа. Надо опять спускаться с 5 на 1 этаж От ресепшена слышала возмущения, что им лень открывать дверь, когда звонишь в домофон, но блин вы сами один ключ выдаете. В номере вместо двухспальной кровати оказались соединенные 2 односпальные Парковка оказалась в соседнем дворе и не очень удобно было при выселении загружать вещи в багажник.