Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
51 user added to their Favorites
30 m2
Total area120 m
to the seaSleeping places
2 single beds, 2 double beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
Дача redecorated and separate kitchen.
Сдается Садовый домик из 2х комнат. Отдельно стоящий. На первом этаже гараж , на втором отдельная кухня, комнаты и душ. Маленький полисадник со столиком и лавочкой для отдыха. Есть сплит. На кухне вся посуда, плита газовая, холодильник, микроволновка. Домик вмещает до 6 человек. До моря 20 минут, по ровной дорогеке вдоль реки.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 19 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
July 2024
Yelena
July 2024
17th of July 2024
Advantages:
Нас заранее предупредили, что место будет не то что бронировали. Прислали фото, но в принципе все прошло хорошо. Останавливались на ночлег в пути до Сочи, находится практически на трассе, но в тоже время не шумно. Нас встретили уже затемно и рано утром смогли продолжить путь.
Vyacheslav
July 2023
Vyacheslav
July 2023
24th of August 2023
Advantages:
Гостеприимство и палисадник для отдыха, есть всё для проживания всей семьёй. Нам разрешили проживать сразу с кошкой и с собакой без дополнительной платы. Всё что указано в объявлении, соответствует описанию.
Elnar
August 2023
Elnar
August 2023
23d of August 2023
Advantages:
Удобное расположение относительно трассы. При этом тишина. Доброжелательная арендодатель. Есть возможность свободно припарковать машину. Отличная возможность отдохнуть от серпантина по пути домой.
Disadvantages:
Снизить немного стоимость проживания.
Darya
July 2023
Darya
July 2023
21st of July 2023
Advantages:
Приветливая хозяйка, всё объяснила и показала. Наличие гаража, что в данной местности просто необходимость, так как в последнее время много затоплений. Комната чистая, есть всё необходимое для проживания: посуда, постельное бельё и полотенца, кондиционер, холодильник, микроволновая печь и небольшая электрическая плитка. Есть небольшой уютный дворик с мангалом, столом и кровать-качелью, единственное вход отдельный под замком кодовым и дворик один на все три номера. Магазины в пешей доступности.
Disadvantages:
Фото сайта не соответствовали реальности, заселили в другой гостевой номер. (их там несколько) Не работал слив в унитазе, приходилось использовать таз. Мыла не предоставили. Местность не самая лучшая, двор рядом с жилым домом. До моря дальше, чем заявлено, идти до него неудобно через грязные дворы и помойку. Есть другой путь, но тогда ещё дольше. В целом пару дней, как жили мы терпимо всё, но отдыхать большой семье долгий срок в одной комнате с тремя кроватями и кухней и в таком месте не самый лучший вариант.