Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
15 users added to their Favorites
42 m2
Total area1 from 2
Floor120 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Двухкомнатный номер двухместный с балконом с видом во двор.
(возможно размещение до 4х человек)
Двуспальная кровать, диван- кровать, шкаф, тумбы, торшеры, прихожая, зеркало, стол, цифровой тв, сплит-система, wi-fi, набор полотенец, фен, косметический набор, холодильник, чайная станция, питьевая вода из под крана. Площадь номера 40 кв м.
Один ребёнок до 3 лет включительно — можно без отдельного спального места.
У нас можно с домашними животными. Услуга размещения с питомцами платная.
BREAKFAST (sweden): included
DINNER (sweden): included
SUPPER (sweden): included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Denis
9,3September 2025
Denis
9,3September 2025
24th of September 2025
Advantages:
Большая, зелёная территория. Корпуса отеля расположены среди высоких сосен, с верхних этажей видно море. Шведский стол хороший, разнообразный. Было вкусно. Постельное белье и полотенца идеально чистые, имели приятный запах. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Свой пляж с шезлонами и навесами. Своя большая парковка для авто. Море в 3-5 минутах хотьбы. Анимация, как для детей, так и для взрослых. На территории есть магазин, если что то забыли с собой привезти. Есть бар с адекватными ценами и вкусным кофе.
Disadvantages:
На нашем этаж в коридоре и в номере. были пятна на ковролине. На фото кровать имела большую спинку, а в реальности ее не было, на стене были следы монтажа. Пляж галечный, в воде большие булыжники, заходить в воду крайне не удобно, если есть средняя волна, то не реально. Благо по соседству в 100 метрах есть песчаный пляж с хорошим входом в море.
Yevgeniya, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Kseniya
4,7September 2025
Kseniya
4,7September 2025
8th of September 2025
Advantages:
Единственное что радует, что до этого нормально отдохнули в сириусе, а здесь мы на три ночи, после серпантина отдохнуть. В принципе, все нормально и терпимо, еслиб не заход в море. С этим надо что-то делать, серьезно. На все остальные недочеты можно закрыть глаза. Никому не советую.
Disadvantages:
Места 1)номер нормальный, хорошая удобная кровать, белое сатиновое постельное бельё, новое. Ванная удобная большая, две раковины, большой балкон раскошный на две комнаты нашего номера, видно море. 2)уборка, её нет, над лампой которая над зеркалом-годовая паутина тянется к потолку, кавролин конечно тихий ужас( и эти люди с нас взяли страховой депозит за собаку, смешно конечно). 3) еда-сойдет,, если не брать в расчет хлебные котлеты, биточки и т. Д. -Остальное все все норм. Голодным остаться сложно. И глазунью пожарят и блинчики, и колбаска и сырок. Отсутствие кофе машины в столовой жирный минус 4) территория-хорошая, зеленая, но очень не ухоженная, много заброшек, много обветшалых ступенек, сломала палец на ноге-медпункта нет, аптеки нет. С маленькими детьми здесь можно сдохнуть к концу первого дня, потому что будете таскать либо коляску, либо ребенка на руках по лестницам. Бассейна нет и не придвидится, чистое вранье в телеграм канале и везде. Есть крытый басик у соседей с 15 до 17, и то вам пропуск каждый день не дадут. 5)есть анимация что плюс, потому что вечером вообще занятся нечем было бы, ни набережных-ничего. 6) пляж, печаль беда огорчение-есть лежаки зонты, душ, туалет. Мелкий гравий-но заход в море, это полный кошмар, если вы едете за морем-ни какие коралки вас не спасут. Тут можно сломать шею-бесконечные скользкие валуны, все в тине-и так метров 100, пока сможете искупаться. Тихий ужас. Я такого кошмара не видела нигде. И в целом там грязно, никто не убирает. Напротив санатория дон песок, пройти метров 200 в лево, если лицом к морю стоять. Люди которые всем довольны, вы из глубокого села и первый раз на море?! Что-то круглее ведра в своей жизни видели, про какие 4 ре звезды тут кто-то писал? Не вводите людей в заблуждение, зачем вы это пишите?!
Yelena
9,7September 2025
Yelena
9,7September 2025
7th of September 2025
Advantages:
Хорошее питание. Даже в жару на территории прохладно, за счёт высоких деревьев. Очень удобно, что проход к морю проходит по небольшому тоннелю под оживленной трассой.
Svetlana Nikolaevna
10,0July 2025
Svetlana Nikolaevna
10,0July 2025
6th of August 2025
Advantages:
Побывали в "Турции" ... анимация, еда, море... все что нужно для отдыха... В номерах чистота, белое белье, пляжные полотенца. База отдыха расположена в лесу, это так круто в летнюю жару. Еда обычная но все свежее, в столовой чисто. А море просто чудо, если у Вас маленькие дети соседний пляж с золотым песком и мелкий не оставит Вас равнодушными. Лежаков хватало на всех. Парковка очень большая и в тени. Есть только одно неудобство, это подъемы в горы... но нам это было не в тягость мы сами живем в горной местности... Отдых удался на славу, честно даже не ожидали такого гостеприимства... Обязательно вернемся
Yevgeniya, хозяин жилья
Светлана, спасибо за ваш отзыв. Мы очень стараемся, чтобы наши гости были довольны и возвращались к нам снова. Здоровья и позитива) а мы вас уже ждем опять в гости)
Пользователь скрыл свои данные
10,0August 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0August 2024
7th of September 2024
Advantages:
Отдыхали в августе 2024г. База отдыха - уютная, зелёная гавань с вековыми соснами и дубами. На территории несколько корпусов, зона отдыха и столовая. Корпуса 3-х этажные. Номер уютный, с кондиционером, балконом, тв и холодильником. Имеется отдельная ванная комната. В столовой меню- шведский стол. Все вкусно, по-домашнему. Персонал приветливый, все вопросы и просьбы не остались без внимания. До моря идти 5-7 мин, через туннель под дорогой с интенсивным движением. Собственный пляж "Жемчужины Кавказа" чистый, галечный, но заход в море с большими скользкими камнями. Рядом пляж детского лагеря, он галечно-песчаный, мы уходили чуть дальше по побережью и купались там. Отдельное спасибо аниматорам базы, разные конкурсы и занятия для детишек и и их родителей целый день до вечера. В целом отдыхом остались довольны. Рекомендую для тихого семейного отдыха семьям с детьми или животными .