Гостевой дом находится в курортном посёлке. Тихое, уютное место с видом на горы, двор большой ухоженный. На территории детская площадка, велосипеды, самокаты, ролики, бассейн, зона барбекю, автостоянка.
last seen: 23 minutes ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Yevgeniya
10,0July 2025
Yevgeniya
10,0July 2025
28th of July 2025
Advantages:
Нам с детьми очень понравилось, все сделано с большой любовью; очень гостеприимные хозяева. Хороший бассейн - дети были счастливы; батут, качели; на террасах столики и кресла, летняя кухня. В домиках все есть, матрасы удобные, подушки тоже. Тихо. Парковка во дворе.
Gostevoy dom Galina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Veronika
10,0May 2025
Veronika
10,0May 2025
13th of May 2025
Advantages:
Мы провели незабываемые майские праздники в гостевом доме "Галина" на Черном море, и хотим поделиться своими впечатлениями. С первого момента, как мы прибыли, нас встретили теплота и гостеприимство хозяев, Галины и Альбера. Эти замечательные люди создали атмосферу уюта и дружелюбия, что сделало наше пребывание особенно приятным. Территория гостевого дома просто великолепна: огромный зеленый двор, ухоженные растения и, конечно же, потрясающий вид на горы, который открывается с разных уголков. Мы наслаждались каждым моментом, проведенным на свежем воздухе. Особенно порадовал бассейн с подогревом, а летняя кухня и мангальная зона сделали наши вечера незабываемыми. Здесь есть все принадлежности для приготовления пищи, что позволило нам насладиться домашними блюдами на природе. Номер, в котором мы разместились, был очень чистым и уютным, в нем имелось все необходимое для комфортного отдыха. Мы чувствовали себя как дома, и это было очень приятно. Мы определенно рекомендуем гостевой дом "Галина" всем, кто хочет провести время на Черном море в комфортных и теплых условиях. Мы обязательно вернемся!
Gostevoy dom Galina, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Tamara
10,0April 2025
Tamara
10,0April 2025
28th of April 2025
Advantages:
Очень уютное место. Чистота и порядок. Большая и благоустроенная территория. Просторные номера. Радушные хозяева. Были всего одну ночь, но отдохнули на 100%. Теплый бассейн, беседка с мангалом, и море. Спасибо за отдых.
Gostevoy dom Galina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Oksana
10,0April 2025
Oksana
10,0April 2025
24th of April 2025
Advantages:
Чистый, красивый номер, качественное постельное белье, хороший матрас. Интересная территория есть бассейн с подогревом. По приезду предложили заказать завтрак, мы не отказались и не пожалели. Было очень вкусно! Думаю в следующий раз не проездом а скорее всего приедем на несколько дней чтобы воспользоваться всеми аспектами гостеприимства Галины и Альберта. Однозначно рекомендую👍
Gostevoy dom Galina, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!