Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
145 users added to their Favorites
16 m2
Total area240 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Номер оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Есть двуспальная кровать, односпальная кровать, кресло-кровать, кондиционер, телевизор, холодильник.
На этаже рядом с номером есть кухонный уголок (микроволновая печь, эл. чайник).
Большой общий балкон с видом на море и столиком.
На этаже два идентичных номера.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Larisa
9,3July 2025
Larisa
9,3July 2025
28th of July 2025
Advantages:
Отдыхали в "Дельфине" в июле 2025. Заселили своевременно. Номер соответствует описанию, небольшой, но мы там только ночевали. Для нас обязательное условие было 3 спальных места, потому что дети разнополые с большой разницей в возрасте. Огромнейший бонус - это балкон терраса, расположенная рядом с номером с видом на море. Мы на ней проводили все вечера. Подъем в гору по дороге с моря вполне преодолим. Мы поднимались по 3 раза в день. Питались как гостинице, так и в столовой в самой Новомихайловке. Идти туда не более 20 минут прогулочным шагом через пляж. Отдельно хочется поблагодарить Лизу за помощь при отравлении младшего ребенка. Обязательно приедем еще!
Boris
10,0June 2025
Boris
10,0June 2025
18th of June 2025
Advantages:
Здравствуйте! Решили здесь собраться семьями, прогуляться, отдохнуть, ну и конечно поплавать в море. Отдых выдался замечательный, домик уютный. Одеяла, подушки и полотенца свежие, старьем и сыростью не воняют. Во дворе все аккуратно, рядом кухня, мангальная зона и добротные столы для посиделок. Хозяева молодцы, следят за территорией, чтут пожелания каждого посетителя. Территория располагается на возвышенности. До моря проход по бетонной дорожке, уклон не крутой. Назад подниматься не тяжело, за разговорами почти не замечаешь как уже дошел обратно. В общем все на высшем уровне, нам очень понравилось. Спасибо хозяевам за теплый прием. Будем стремиться сюда снова и снова.
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте еще!
Aleksey
6,7September 2024
Aleksey
6,7September 2024
1st of October 2024
Advantages:
Вид с балкона
Disadvantages:
Возможно объявление составляли не хозяева т. к на их странице описание номера соответствует действительности (см. фото). И если бы я знал что номер на 4ом! Этаже то искал бы другое место. "кухонный уголок" и "плазменный телевизор" видно на фото. Подъем в номер то ещё испытание(очень крутой) В номере! 2! Свободные розетки. Одна из них в ванной. Дверь в ванную не закрывается (если захлопнуть изнутри то открыть только снаружи). Вентиляция плохая, запах сырости и комары соответственно.
Nikita
10,0August 2024
Nikita
10,0August 2024
9th of September 2024
Advantages:
Всё хорошо, быстро заселились, отлично отдохнули, всё соответствует описанию. Море рядом, есть небольшой перепад по высоте, но это меркнет перед тем видом, который открывается с балкона. Рекомендую!
Oleg
9,7September 2024
Oleg
9,7September 2024
9th of September 2024
Advantages:
Все соответствует. Отличный вид, чисто, цена/качество на отлично.
Disadvantages:
По ощущениям шумоизоляции с соседним номером нет (особенно ночью), полы скрипят, слышно всё.